Ihr Bangerl-Team

Headquarter Frauenfeld

Im Bangerl Garagenpark steht Ihnen ein kompetentes Team zur Verfügung.
Sie haben Fragen zu den einzelnen Bangerl Garagenmodellen? Sie wollen mehr Information über die genaue Beschaffenheit von Beton-Fertiggaragen? Sie wollen genaue Auskünfte bezüglich Einreichung und technische Dokumentation? Sie wollen mehr über die unterschiedlichen Größen einer Fertiggarage wissen, usw.? Fragen Sie ganz einfach unser Garagen-Team.

Geschäftsleitung
Johann Bangerl

Johann Bangerl
+41 (0) 52 728 08 08
bangerl@bangerl.at

Vertriebsleitung
Helmut Hauser

Helmut Hauser
079 383 83 65
h.hauser@bangerl.ch

Beratung und Verkauf
Philippe Binder

Philippe Binder
+41 79 917 82 48
p.binder@bangerl.ch

Beratung und Verkauf
Olivier Racine

Olivier Racine
+41 79 958 67 80
o.racine@bangerl.ch

Beratung und Verkauf
Francois Xavier Strauss

François Xavier Strauss
079 666 72 30
f.strauss@bangerl.ch

Innendienst
Monika Kunze

Monika Kunze
+41 (0)52 728 08 08
m.kunze@bangerl.ch

Innendienst
Lena Ambühler

Lena Ambühler
+41 (0)52 728 08 08
l.ambuehler@bangerl.ch